USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Peumayen Nueva Atlantis Nueva Atlantis Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Peumayen Nueva Atlantis

Réservation avancée
2026-07-02
2026-07-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

14

Peumayen Nueva Atlantis

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


En séjournant à ces villas Peumayen Nueva Atlantis, les clients peuvent facilement se rendre au Casino de Mar d'Ajo, situé à environ 4 km.

La plage de Mar d'Ajó se trouve à 25 minutes à pied, tandis que Pinamar est à 43 km de cette villa de Nueva Atlantis. Située à 3 km de Santa Margarita Maria d'Alacoque, villa est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

Les fenêtres des villas Peumayen Nueva Atlantis donnent sur le jardin.

Un grille-pain sont disponibles dans une cuisine de ce logement. Vous trouverez Lo de Roldan Bar de Picadas dans une zone de 1 km. L'arrêt de bus Roldan y Quinteros est à seulement 5 minutes de marche.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Arrivée et départ VIP
  • Animaux domestiques admis
  • Sécurité

Activités et détente

  • Jardin

Remarque importante :

Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

Foire aux questions

  • Vais-je trouver un parking dans cette villa Peumayen Nueva Atlantis ?

    Les clients de cette villa Peumayen Nueva Atlantis peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit.
  • Quelle est la distance entre de Villa Gesell et la villa Peumayen Nueva Atlantis ?

    Il y a une distance de 70 km entre de Villa Gesell et la villa Peumayen Nueva Atlantis.
  • Quels services sont inclus dans la villa ?

    La villa propose des services tels que des services de réception 24/24.
  • Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?

    Maison de vacances dispose d'une cuisine dotée d'un grille-pain.
  • Est-il permis d'amener des animaux domestiques à cette villa Peumayen Nueva Atlantis ?

    Vous pouvez séjourner à cette villa Peumayen Nueva Atlantis avec vos animaux.
  • Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?

    Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Nueva Atlantis, notamment Santa Margarita Maria d'Alacoque (3 km), le Musée et Archives Historiques (3,1 km) et la plage de Mar d'Ajó, accessible en 5 minutes. Conduire.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-02
2026-07-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Peumayen Nueva Atlantis, Argentine

Alfonsina Storni 540, Nueva Atlantis, Argentine

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteles-costa-atlantica-de-argentina.com

All rights reserved